تصفح 3 فلل للإيجار في الأندلس، الرياض. قارن الأسعار من 150,000 إلى 250,000 ريال، بمتوسط 183,333 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 4 غرف (3)، 6 غرف (3)، 7 غرف (3).
إيجار فلل في الأندلس، الرياض
متوسط الإيجار السنوي فلل في الأندلس هو 120,000 ريال (10,000 ريال/شهر)، بناءً على 14 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 20% متوسط الرياض البالغ 100,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 155,000 | 147,500–162,500 | 2 |
| ٤ غرف | 150,000 | 150,000–200,000 | 3 |
| ٥ غرف | 112,500 | 93,750–131,250 | 2 |
| ٦ غرف | 120,000 | 120,000–120,000 | 3 |
| ٧ غرف | 120,000 | 120,000–120,000 | 3 |
| 9 غرف | 120,000 | 120,000–120,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ٢٢ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار فلل في الأندلس، الرياض؟
- الوسيط الإيجار هو 120,000 ريال سنوياً (10,000 ريال/شهر)، بناءً على 14 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للإيجار المتاحة في الأندلس، الرياض؟
- يتوفر حالياً 3 فلل للإيجار في الأندلس، الرياض على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للإيجار شيوعاً في الأندلس، الرياض؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل 4 غرف نوم بعدد 3 إعلان.
- هل الأندلس، الرياض مكان مناسب للإيجار فلل؟
- يتوفر 3 فلل للإيجار في الأندلس، الرياض بأسعار تبدأ من 150,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للإيجار في الأندلس، الرياض؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في الأندلس، الرياض؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 4 غرف: 3، 6 غرف: 3، 7 غرف: 3، استوديو: 2.