- كم متوسط إيجار شقق في الربيع، المنطقة الشرقية؟
- الوسيط الإيجار هو 7,500 ريال سنوياً (625 ريال/شهر)، بناءً على 1 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- ما أكثر أنواع شقق للإيجار شيوعاً في الربيع، المنطقة الشرقية؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 1 غرف نوم بعدد 1 إعلان.
- كيف ألقى شقق للإيجار في الربيع، المنطقة الشرقية؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.