تصفح 2 فلل للبيع في أبرق الرغامة، جدة. قارن الأسعار من 2,800,000 إلى 2,800,000 ريال، بمتوسط 2,800,000 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: استوديو (1)، 7 غرف (1)، 8 غرف (1).
إيجار فلل في أبرق الرغامة، جدة
متوسط الإيجار السنوي فلل في أبرق الرغامة هو 2,800,000 ريال (233,333 ريال/شهر)، بناءً على 4 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 56% متوسط جدة البالغ 1,800,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 4,500,000 | 4,500,000–4,500,000 | 1 |
| ٧ غرف | 2,800,000 | 2,800,000–2,800,000 | 1 |
| 8 غرف | 2,800,000 | 2,800,000–2,800,000 | 1 |
| 9 غرف | 2,800,000 | 2,800,000–2,800,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر فلل في أبرق الرغامة، جدة؟
- الوسيط السعر هو 2,800,000 ريال، بناءً على 4 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للبيع المتاحة في أبرق الرغامة، جدة؟
- يتوفر حالياً 2 فلل للبيع في أبرق الرغامة، جدة على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للبيع شيوعاً في أبرق الرغامة، جدة؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل استوديو بعدد 1 إعلان.
- هل أبرق الرغامة، جدة مكان مناسب للبيع فلل؟
- يتوفر 2 فلل للبيع في أبرق الرغامة، جدة بأسعار تبدأ من 2,800,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للبيع في أبرق الرغامة، جدة؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في أبرق الرغامة، جدة؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: استوديو: 1، 7 غرف: 1، 8 غرف: 1، 9 غرف: 1.