محدّث مايو ٢٠٢٦
يضم المدينة المنورة 1,401 إعلان إيجار نشط عبر أكثر من 13 منصة حتى مايو ٢٠٢٦. متوسط إيجار الشقة 30,000 ريال/سنة (2,500 ريال/شهر).
| نوع العقار | متوسط الإيجار | الإعلانات |
|---|---|---|
| شقق | 30,000 ريال/سنة | 715 |
| shop | 71,000 ريال/سنة | 254 |
| land | 111,372 ريال/سنة | 148 |
| building | 100,000 ريال/سنة | 109 |
| فلل | 72,500 ريال/سنة | 106 |
| warehouse | 50,000 ريال/سنة | 29 |
| office | 92,500 ريال/سنة | 22 |
| أدوار | 42,500 ريال/سنة | 18 |
متوسط الإيجار في المدينة المنورة هو 30,000 ريال سعودي سنوياً بناءً على 1,401 إعلان نشط.
أرخص أحياء الإيجار في المدينة المنورة: شظاة (22,650 ريال/سنة)، الرمانة (23,500 ريال/سنة)، الجابرة (24,000 ريال/سنة).
يوجد حالياً 1,401 إعلان إيجار نشط في المدينة المنورة على دارك، مجمّعة من أكثر من 13 منصة عقارية.
| 30,000 ريال/سنة |
| 85 |
| عند المتوسط |
| الملك فهد | 33,600 ريال/سنة | 71 | +12% |
| العريض | 36,000 ريال/سنة | 57 | +20% |
| السلام | 27,000 ريال/سنة | 45 | -10% |
| شوران | 65,000 ريال/سنة | 44 | +117% |
| مذينب | 44,700 ريال/سنة | 40 | +49% |
| المبعوث | 34,000 ريال/سنة | 34 | +13% |
| العزيزية | 72,000 ريال/سنة | 33 | +140% |
| الفتح | 42,000 ريال/سنة | 32 | +40% |
haraj يساهم بأكبر عدد من الإعلانات (44%)، يليه aqar (36%).
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦