This 4BR villa in Taibah, Jeddah is listed at 550,000 SAR, 8% above the neighborhood median of 510,000 SAR. Based on 40 comparable listings.
SAR 550,000
فيلا روف فاخرة للبيع نوع العقار / فيلا روف 》 المدينة : جدة الحي : الموسى فيو واجهة : شرقية تتكون الفيلا الروف من : 3 نوم ماستر , غرفة ملابس , غرفة شغالة مع دورة مطبخ امريكي , صالة واسعة , سطح صالون مع...
Taibah