This 5BR villa in Al Lulu, Jeddah is listed at 175,000 SAR/year, 119% above the neighborhood median of 80,000 SAR. Based on 12 comparable listings.
SAR 175,000SAR/বছর
فيلا مميز جدا مؤثثه اثاث راقي الدور الاول = مجلس ضيوف + سفرة طاعم + صالون + مطبخ الدور الثاني = اربع غرف نوم كل غرفة بدورة مياه مستقله + صالة معيشه الملحق = غرفة خادمة بدورة مياه وغرفة غسيل + جناح خا...
Al Lulu