This 4BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 425,000 SAR, 11% below the neighborhood median of 480,000 SAR. Based on 640 comparable listings.
SAR 425,000
عملائنا الكرام يسُرنا بان نطرح بين ايديكم شقه 4 غرف ف الكائن بحي الصفاء .موقع مميز .ظهيره ام القرى .بجانب جامع البيان وحديقه البيان .على شارع ٢٠م مزدوج .بالقرب من جميع الأسواق تصمم معماري حديث تشطيبات...
Al Safa