This 4BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 420,000 SAR, 12% below the neighborhood median of 480,000 SAR. Based on 588 comparable listings.
SAR 420,000
الكاش فرصتك الذهبية الآن في حي الصفا! موقع استراتيجي، خدمات متكاملة، وبيئة مثالية للعائلات… عقار يضمن لك الراحة اليوم، واستثمار مربح للمستقبل... الموقع حي الصفا ___________ ▫تفاصيل الوحدة السكنية شقة ...
Al Safa