This 4BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 429,000 SAR, 11% below the neighborhood median of 480,000 SAR. Based on 588 comparable listings.
SAR 429,000
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته عملاءنا الكرام اسعد الله مساك بكل خير نقدم لكم مشروعنا الجديد في حي الصفاء النماذج المتاح شقة خلفية (135م²) السعر 429 ألف بعد العرض تفاصيل الوحدة: 4 غرف – مدخلين مجلس ض...
Al Safa