This 3BR apartment in Al Wadi, Riyadh is listed at 1,550,000 SAR, 3% above the neighborhood median of 1,510,000 SAR. Based on 45 comparable listings.
SAR 1,550,000
للبيع شقة فاخرة — حي الوادي شقة بتصميم راقي وتجهيزات متكاملة تقع في موقع مميز وقريب من جميع الخدمات مواصفات الشقة: غرفتين نوم رئيسية ماستر +دورتين مياه خاصة +غرفة خادمة مع دورة مياة مستقله+صالة معيشة ...
Al Wadi