This 1BR apartment in Al Wadi, Riyadh is listed at 32,000 SAR/year, 1% below the neighborhood median of 32,400 SAR. Based on 592 comparable listings.
SAR 32,000SAR/বছর
نموذج اعلان العمائر في عقار عمارة وادي السرح 2 _حي الوادي استديو غرف +مطبخ مستقل + دورة مياه 32000 دفعتين شامل للماء و الكهرباء المكيفات راكبه الموقع حيوي شارع حيوي جداً قريبة من الدائري الشمالي الفرع...
Al Wadi