This 1BR apartment in Al Aqiq, Riyadh is listed at 27,000 SAR/year, 21% below the neighborhood median of 34,000 SAR. Based on 1116 comparable listings.
SAR 27,000SAR/বছর
شقق للايجار عوائل حى العقيق شقة عبارة عن غرفه وحمام ومطبخ (استديو) راكب مكيف وراكب حبس وراكب اضاءات مخيفه وراكب مطبخ موقع متميز وبجوار جميع الخدمات توثيق العقد من داخل المكتب يوجد أيضا غرفه وصاله وحما...
Al Aqiq