This 1BR apartment in Al Aqiq, Riyadh is listed at 85,000 SAR/year, 150% above the neighborhood median of 34,000 SAR. Based on 1116 comparable listings.
SAR 85,000SAR/বছর
وحدات سكنية حديثة في حي العقيق الخيارات متعددة ( استديو - غرفة وصالة - غرفتين وصالة ) بعض الوحدات مع فناء خاص ومدخل خاص جميع الوحدات مؤثثة بالكامل ( أثاث راقي ) مميزات المبنى : كاميرات مراقبة | دخول ذ...
Al Aqiq