This 3BR floor in Badr, Riyadh is listed at 850,000 SAR, 43% above the neighborhood median of 595,000 SAR. Based on 369 comparable listings.
SAR 850,000
للبيع دور أرضي مميز في حي بدر موقع مكتمل الخدمات المساحة: ٤٧٥م السعر: ٨٥٠,٠٠٠ ريال تفاصيل العقار: ٤ غرف نوم منها غرفتين ماستر ٤ دورات مياه صالة واسعة مجلس مقلط مطبخ ملحق خارجي مدخل خاص مدخلين بايكة حو...
Badr