This 6BR villa in Badr, Riyadh is listed at 670,000 SAR, 4% below the neighborhood median of 695,000 SAR. Based on 231 comparable listings.
SAR 670,000
للبيع تاون هاوس ارضى بحى بدر تشطيب فاخر وموقع ممتاز بجوار كل الخدمات المساحه 250 متر السعر 670 الف قابله لتفاوض من قبل المالك كما يوجد لدينا فلل وادوار وشقق بحى بدر مساحات مختلفه واسعار مناسبه للتواصل...
Badr