This 1BR apartment in Al Aqiq, Riyadh is listed at 33,000 SAR/year, 3% below the neighborhood median of 34,000 SAR. Based on 1116 comparable listings.
SAR 33,000SAR/বছর
حي العقيق (عمارة صلاح الدين ) وصف الشقة: (غرفه وصاله مطبخ دورة مياه) ويوجد عروض اخرى بنفس العماره الخصم مجزي شامل الكهرباء⚡ والماء مميزاتها : موقع حيوي و استراتيجي قريب من الطرق الرئيسية، وقريب جداً م...
Al Aqiq