This 7BR villa in Badr, Riyadh is listed at 800,000 SAR, 13% below the neighborhood median of 915,000 SAR. Based on 86 comparable listings.
SAR 800,000
فلة دوبلكس للبيع – حي الشفاء الموقع: حي الشفاء المساحة: 225 م² على شارع 10م العمر: 6 سنوات مرهونة للبنك – المتبقي 770,000 ريال تفاصيل العقار: الدور الأرضي: • مدخل سيارة • مجلس • مقلط • دورة مياه • صال...
Badr