This 5BR apartment in Taibah, Jeddah is listed at 540,000 SAR, 10% below the neighborhood median of 600,000 SAR. Based on 81 comparable listings.
SAR 540,000
أعزّاءنا شركاء النجاح، أسعد الله أوقاتكم بكل خير يسرّنا في إدارة الجمان العقارية أن نُقدّم لكم (مشروعنا الرابع) مشروع الجمان 201 الموقع: مخطط الموسى فيو مميزات المشروع: 1 مصعدان لخدمة السكان 2 غرفة خا...
Taibah