This 5BR villa in Banban, Riyadh is listed at 75,000 SAR/year, 1% above the neighborhood median of 74,000 SAR. Based on 12 comparable listings.
SAR 75,000SAR/वर्ष
فيلا جديدة للإيجار فرصة مميزة لاستئجار فيلا جديدة بناء شخصي بتصميم عصري وتشطيبات عالية الجودة، تقع في حي هادئ وعلى شارع 20 متر ، مكيفات راكبة وجاهزة للسكن. المساحة: 315 م² مكونات الفيلا: الدور الأرضي:...
Banban