This 3BR apartment in Al Aqiq, Riyadh is listed at 98,000 SAR/year, 63% above the neighborhood median of 60,000 SAR. Based on 180 comparable listings.
SAR 98,000SAR/वर्ष
شقة في مشروع ديار 7 العقيق، باطلالة على المدينة المالية. تفاصيل الشقة: -3 غرف نوم ماستر (بحماماتها) -غرفة نوم للخادمة بحمامها (او مستودع) -مكان مخصص لغسالة الملابس -صالة واسعة مفتوحة على المجلس والمطب...
Al Aqiq