This 2BR apartment in Al Nada, Riyadh is listed at 75,000 SAR/year, 17% above the neighborhood median of 64,000 SAR. Based on 44 comparable listings.
SAR 75,000SAR/वर्ष
يتوفر شقة سكنية للإيجار ضمن مشروع سكني حديث في حي الندى شمال الرياض. غرفتان | المساحة من 91 إلى 117م² | الإيجار: 75,000 مزايا الشقق: تكييف جاهز مطبخ مجهز مواقف سيارات مداخل مستقلة لبعض الوحدات أسطح خا...
Al Nada