This 1BR apartment in Al Aqiq, Riyadh is listed at 31,000 SAR/year, 9% below the neighborhood median of 34,000 SAR. Based on 1116 comparable listings.
SAR 31,000SAR/वर्ष
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته يوجد شقه للإيجار بحي العقيق مكونه من غرفة كبيره وصاله ومطبخ بوفيه ودورة مياه راكب مكيفات سبليت جديد وراكب مطبخ تشطيب ممتاز السعر 31 الف ريال علي دفعتين غير الخدمات للتو...
Al Aqiq