This 1BR apartment in Al Aqiq, Riyadh is listed at 38,000 SAR/year, 12% above the neighborhood median of 34,000 SAR. Based on 1116 comparable listings.
SAR 38,000SAR/वर्ष
حي العقيق (عمارة التحليه 1) وصف الشقة: (غرفه وصاله مطبخ دورة مياه) ويوجد عروض اخرى بنفس العماره الخصم مجزي شامل الكهرباء⚡ والماء مميزاتها : موقع حيوي و استراتيجي قريب من الطرق الرئيسية، وقريب جداً من ...
Al Aqiq