This 5BR villa in Tuwaiq, Riyadh is listed at 1,380,000 SAR, 45% above the neighborhood median of 950,000 SAR. Based on 1013 comparable listings.
SAR 1,380,000
فلل دوبلكس للبيع الرياض حى طويق دورين وملحق وجهات حديثة وتصاميم مميزة على شارعين 15 م شمالي وشرقي الدور الأرضي مجلس ومقلط وصاله كبيره ومطبخ وحمامات الدور الأول 3 غرف نوم وصاله الدور الثاني غرفتين وصال...
Tuwaiq