This 2BR apartment in Al Aqiq, Riyadh is listed at 55,200 SAR/year, 8% below the neighborhood median of 60,000 SAR. Based on 211 comparable listings.
SAR 4,600/bulan
شقق للايجار مفروشه وبلاط ايجار شهري وسنوي غرفه وصاله ومطبخ وحمام سعرها 4500 شامل الكهرباء والماء شقه نضيفه وجديده يوجد غرفه وصاله ومطبخ وحمام مفروش سعرها 4000 شامل الكهربا والماء يوجد غرفه وصاله ومطبخ...
Al Aqiq