This 5BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 599,000 SAR, 17% below the neighborhood median of 720,000 SAR. Based on 375 comparable listings.
SAR 599,000
تميّز بعقارك معنا السلام عليكم ورحمة الله وبركاته فرصتك الذهبية الآن في حي الصفا! موقع استراتيجي، خدمات متكاملة، وبيئة مثالية للعائلات… عقار يضمن لك الراحة اليوم، واستثمار مربح للمستقبل. كاااش فقط ## ...
Al Safa