This 5BR apartment in Badr, Riyadh is listed at 490,000 SAR, 25% below the neighborhood median of 650,000 SAR. Based on 699 comparable listings.
SAR 490,000
شقق تمليك فاخرة بحي بدر القديم بمساحات و اسعار مناسبه الجميع كما يوجد لدينا عروض أخرى و مساحات مختلفه بأسعار مناسبه للتواصل و الاستفسار واتساب أو اتصال هاتفي ابو يوسف 0559469375 التفاصيل *شقق حي بدر 4...
Badr