This 1BR apartment in Al Aqiq, Riyadh is listed at 43,000 SAR/year, 26% above the neighborhood median of 34,000 SAR. Based on 1116 comparable listings.
SAR 43,000/tahun
يوجد لدينا شقق للايجار العقيق والملقا والصحافه والقيروان والعارض شقق عوائل فاخره شمال الرياض غرفة وحمام ومطبخ غرفة وصالة وحمام ومطبخ غرفتين وصاله ومطبخ وحمام أربع غرفة وصالة و٣ حمام ومطبخ القيروان غرف...
Al Aqiq