This 3BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 369,000 SAR, 3% below the neighborhood median of 380,000 SAR. Based on 686 comparable listings.
SAR 369,000
مشروع سكني بتصميم عصري وموقع استراتيجي في قلب حي الصفا – جدة الموقع: مطل على حديقة بجانب جامع شوارع واسعة قريب من مدارس الوحدات السكنية المتاحة: شقة أمامية – ٤ غرف المساحة: 130 م² مطلة على الحديقة + ب...
Al Safa