This 5BR apartment in Al Hazm, Riyadh is listed at 34,000 SAR/year, 33% below the neighborhood median of 50,500 SAR. Based on 24 comparable listings.
SAR 34,000/tahun
شقة للايجار حي الحزم دور أول مدخل مشترك المواصفات: مجلس صاله ٣ عرف نوم غرفه خادمة ٤ دورات مياه سطح خاص كبير مطبخ راكب جديد بدون مكيفات عداد كهرب مستقل السعر 34 دفعة وحدة 36 دفعتين 38 أربع دفعات
Al Hazm