This 3BR floor in Badr, Riyadh is listed at 660,000 SAR, 11% above the neighborhood median of 595,000 SAR. Based on 369 comparable listings.
SAR 660,000
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته [ 5 ] أبو سالم نقدم لكم دور أرضي يتكون من مدخل سياره مجلس رجالي بلمغاسل ومقلط وصاله ومطبخ و٣ غرف نوم منهم وحده ماستر نتعامل معا جميع البنوك والشركات العقارية ولدينا تسه...
Badr