This 200 sqm land in Uraidh, Riyadh is listed at 210,000 SAR, 47% below the neighborhood median of 400,000 SAR. Based on 621 comparable listings.
SAR 210,000
مـكـتـب أربــان العـقاريـة للبيع في منح عريض المخطط 2702 رقم القطعة 336 / 1 مساحة 200م شارع 25 شرقي أطوال 20 على الشارع & 10 عمق سليمة من غرفة الكهرب طبيعة الأرض كـف ، يوجد فديو بداية المخطط " قريبة م...
Uraidh