This 1BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 21,600 SAR/year, 28% below the neighborhood median of 30,000 SAR. Based on 199 comparable listings.
SAR 21,600/tahun
_شقة إستوديو فاخرة للإيجار في قلب جدة - حي الصفا_ _تتكون من:_ - غرفة نوم كبيرة وواسعة - مطبخ راكب ومجهز - دورة مياه - موقف سيارات متوفر _موقع مميز في قلب جدة - حي الصفا_ _المميزات:_ - شقة فاخرة وجاهزة...
Al Safa