تصفح 5 فلل للإيجار في الشفا، الرياض. قارن الأسعار من 36,000 إلى 85,000 ريال، بمتوسط 59,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 6 غرف (4)، استوديو (2)، 5 غرف (2).
إيجار فلل في الشفا، الرياض
متوسط الإيجار السنوي فلل في الشفا هو 52,000 ريال (4,333 ريال/شهر)، بناءً على 11 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 48% متوسط الرياض البالغ 100,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 48,500 | 46,750–50,250 | 2 |
| ٤ غرف | 52,000 | 52,000–52,000 | 1 |
| ٥ غرف | 36,000 | 36,000–36,000 | 2 |
| ٦ غرف | 61,000 | 51,500–73,750 | 4 |
| ٧ غرف | 200,000 | 200,000–200,000 | 1 |
| 8 غرف | 85,000 | 85,000–85,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار فلل في الشفا، الرياض؟
- الوسيط الإيجار هو 52,000 ريال سنوياً (4,333 ريال/شهر)، بناءً على 11 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للإيجار المتاحة في الشفا، الرياض؟
- يتوفر حالياً 5 فلل للإيجار في الشفا، الرياض على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للإيجار شيوعاً في الشفا، الرياض؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل 6 غرف نوم بعدد 4 إعلان.
- هل الشفا، الرياض مكان مناسب للإيجار فلل؟
- يتوفر 5 فلل للإيجار في الشفا، الرياض بأسعار تبدأ من 36,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للإيجار في الشفا، الرياض؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في الشفا، الرياض؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 6 غرف: 4، استوديو: 2، 5 غرف: 2، 4 غرف: 1.