31 فلل · 140,000 – 330,000 ريال
تصفح 31 فلل للإيجار في عرقة، الرياض. قارن الأسعار من 140,000 إلى 330,000 ريال، بمتوسط 200,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 4 غرف (15)، 5 غرف (10)، استوديو (4).
متوسط الإيجار السنوي فلل في عرقة هو 180,000 ريال (15,000 ريال/شهر)، بناءً على 48 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 80% متوسط الرياض البالغ 100,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 167,500 | 153,750–235,000 | 4 |
| ١ غرفة | 120,000 | 120,000–120,000 | 2 |
| ٣ غرف | 210,000 | 180,000–240,000 | 2 |
| ٤ غرف | 180,000 | 175,000–230,000 | 15 |
| ٥ غرف | 195,000 | 172,500–235,000 | 10 |
| ٦ غرف | 250,000 | 180,000–320,000 | 4 |
| ٧ غرف | 170,000 | 155,000–175,000 | 3 |
| 8 غرف | 197,500 | 191,250–203,750 | 2 |
| 9 غرف | 300,000 | 300,000–300,000 | 1 |
| 10 غرف | 150,000 | 150,000–150,000 | 3 |
| 11 غرف | 300,000 | 300,000–300,000 | 1 |
| 13 غرف | 150,000 | 150,000–150,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦