70 فلل · 1,500,000 – 6,000,000 ريال
تصفح 70 فلل للبيع في الروضة، الرياض. قارن الأسعار من 1,500,000 إلى 6,000,000 ريال، بمتوسط 3,439,857 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: استوديو (31)، 5 غرف (29)، 7 غرف (25).
متوسط الإيجار السنوي فلل في الروضة هو 4,875,000 ريال (406,250 ريال/شهر)، بناءً على 190 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 117% متوسط الرياض البالغ 2,250,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 8,000,000 | 3,250,000–8,900,000 | 31 |
| ١ غرفة | 3,000,000 | 2,850,000–3,500,000 | 5 |
| ٣ غرف | 2,645,000 | 2,122,500–3,167,500 | 2 |
| ٤ غرف | 3,000,000 | 1,740,000–4,140,000 | 15 |
| ٥ غرف | 5,500,000 | 2,650,000–7,800,000 | 29 |
| ٦ غرف | 6,850,000 | 3,050,000–7,950,000 | 22 |
| ٧ غرف | 4,200,000 | 3,500,000–8,000,000 | 25 |
| 8 غرف | 7,000,000 | 5,000,000–7,850,000 | 16 |
| 9 غرف | 5,400,000 | 5,000,000–8,000,000 | 9 |
| 10 غرف | 5,000,000 | 4,000,000–7,500,000 | 22 |
| 11 غرف | 3,000,000 | 2,900,000–3,047,500 | 4 |
| 12 غرف | 5,850,000 | 2,850,000–8,775,000 | 4 |
| 13 غرف | 7,300,000 | 6,550,000–8,050,000 | 2 |
| 14 غرف | 3,000,000 | 3,000,000–3,000,000 | 1 |
| 15 غرف | 3,800,000 | 3,800,000–3,800,000 | 1 |
| 20 غرف | 3,400,000 | 3,400,000–3,400,000 | 1 |
| 116 غرف | 5,900,000 | 5,900,000–5,900,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦