11 فلل · 2,100,000 – 5,500,000 ريال
تصفح 11 فلل للبيع في المرسلات، الرياض. قارن الأسعار من 2,100,000 إلى 5,500,000 ريال، بمتوسط 3,902,886 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 5 غرف (10)، 4 غرف (5)، 10 غرف (4).
متوسط الإيجار السنوي فلل في المرسلات هو 5,390,000 ريال (449,167 ريال/شهر)، بناءً على 30 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 140% متوسط الرياض البالغ 2,250,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 3,550,000 | 1,823,000–3,550,000 | 3 |
| ٤ غرف | 2,450,000 | 2,100,000–2,450,000 | 5 |
| ٥ غرف | 6,075,000 | 3,725,000–6,875,000 | 10 |
| ٧ غرف | 7,500,000 | 6,012,938–8,500,000 | 3 |
| 8 غرف | 6,012,938 | 5,269,406–6,756,469 | 2 |
| 10 غرف | 9,500,000 | 8,500,000–10,250,000 | 4 |
| 12 غرف | 5,500,000 | 5,500,000–5,500,000 | 1 |
| 13 غرف | 5,280,000 | 5,280,000–5,280,000 | 1 |
| 15 غرف | 7,000,000 | 7,000,000–7,000,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦