105 فلل · 850,000 – 4,600,000 ريال
تصفح 105 فلل للبيع في النسيم الغربي، الرياض. قارن الأسعار من 850,000 إلى 4,600,000 ريال، بمتوسط 1,751,952 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 5 غرف (38)، 6 غرف (24)، استوديو (14).
متوسط الإيجار السنوي فلل في النسيم الغربي هو 1,545,000 ريال (128,750 ريال/شهر)، بناءً على 179 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 31% متوسط الرياض البالغ 2,250,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 1,550,000 | 1,200,000–1,850,000 | 14 |
| ١ غرفة | 1,300,000 | 1,100,000–1,387,500 | 14 |
| ٣ غرف | 1,400,000 | 1,400,000–1,500,000 | 5 |
| ٤ غرف | 1,260,000 | 1,075,000–1,412,500 | 12 |
| ٥ غرف | 1,500,000 | 1,300,000–1,700,000 | 38 |
| ٦ غرف | 1,825,000 | 1,375,000–2,625,000 | 24 |
| ٧ غرف | 1,660,000 | 1,350,000–1,875,000 | 14 |
| 8 غرف | 1,300,000 | 1,300,000–1,600,000 | 9 |
| 9 غرف | 1,300,000 | 1,300,000–1,537,500 | 4 |
| 10 غرف | 1,600,000 | 1,400,000–2,000,000 | 9 |
| 11 غرف | 2,700,000 | 1,475,000–4,000,000 | 8 |
| 12 غرف | 2,000,000 | 1,800,000–2,200,000 | 6 |
| 13 غرف | 1,545,000 | 1,522,500–2,072,500 | 3 |
| 14 غرف | 2,250,000 | 2,200,000–2,250,000 | 3 |
| 15 غرف | 1,575,000 | 1,030,000–1,950,000 | 10 |
| 16 غرف | 1,825,000 | 1,812,500–1,837,500 | 2 |
| 18 غرف | 3,000,000 | 3,000,000–3,000,000 | 1 |
| 20 غرف | 1,900,000 | 1,650,000–2,150,000 | 2 |
| 24 غرف | 3,500,000 | 3,500,000–3,500,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٥ مايو ٢٠٢٦