تصفح 2 فلل للبيع في منفوحة الجديدة، الرياض. قارن الأسعار من 980,000 إلى 1,500,000 ريال، بمتوسط 1,240,000 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 9 غرف (2)، 5 غرف (1)، 8 غرف (1).
إيجار فلل في منفوحة الجديدة، الرياض
متوسط الإيجار السنوي فلل في منفوحة الجديدة هو 870,000 ريال (72,500 ريال/شهر)، بناءً على 5 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 61% متوسط الرياض البالغ 2,250,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| ٥ غرف | 1,500,000 | 1,500,000–1,500,000 | 1 |
| 8 غرف | 980,000 | 980,000–980,000 | 1 |
| 9 غرف | 475,000 | 437,500–512,500 | 2 |
| 13 غرف | 870,000 | 870,000–870,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر فلل في منفوحة الجديدة، الرياض؟
- الوسيط السعر هو 870,000 ريال، بناءً على 5 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للبيع المتاحة في منفوحة الجديدة، الرياض؟
- يتوفر حالياً 2 فلل للبيع في منفوحة الجديدة، الرياض على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للبيع شيوعاً في منفوحة الجديدة، الرياض؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل 9 غرف نوم بعدد 2 إعلان.
- هل منفوحة الجديدة، الرياض مكان مناسب للبيع فلل؟
- يتوفر 2 فلل للبيع في منفوحة الجديدة، الرياض بأسعار تبدأ من 980,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للبيع في منفوحة الجديدة، الرياض؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في منفوحة الجديدة، الرياض؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 9 غرف: 2، 5 غرف: 1، 8 غرف: 1، 13 غرف: 1.