4 شقق · 18,000 – 45,000 ريال
تصفح 4 شقق للإيجار في القادسية، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 18,000 إلى 45,000 ريال، بمتوسط 29,250 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 2 غرف (4)، استوديو (2)، 1 غرف (1).
متوسط الإيجار السنوي شقق في القادسية هو 20,000 ريال (1,667 ريال/شهر)، بناءً على 10 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 50% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 40,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 36,200 | 30,600–41,800 | 2 |
| ١ غرفة | 36,000 | 36,000–36,000 | 1 |
| ٢ غرف | 18,000 | 17,700–24,750 | 4 |
| 16 غرف | 20,000 | 20,000–20,000 | 1 |
| 27 غرف | 18,000 | 18,000–18,000 | 1 |
| 32 غرف | 20,000 | 20,000–20,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦