تصفح 4 فلل للإيجار في الدوحة الجنوبية، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 55,000 إلى 125,000 ريال، بمتوسط 95,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 4 غرف (2)، 5 غرف (1)، 6 غرف (1).
إيجار فلل في الدوحة الجنوبية، المنطقة الشرقية
متوسط الإيجار السنوي فلل في الدوحة الجنوبية هو 110,000 ريال (9,167 ريال/شهر)، بناءً على 5 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 58% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 69,500 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| ٤ غرف | 107,500 | 98,750–116,250 | 2 |
| ٥ غرف | 55,000 | 55,000–55,000 | 1 |
| ٦ غرف | 110,000 | 110,000–110,000 | 1 |
| 8 غرف | 150,000 | 150,000–150,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار فلل في الدوحة الجنوبية، المنطقة الشرقية؟
- الوسيط الإيجار هو 110,000 ريال سنوياً (9,167 ريال/شهر)، بناءً على 5 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للإيجار المتاحة في الدوحة الجنوبية، المنطقة الشرقية؟
- يتوفر حالياً 4 فلل للإيجار في الدوحة الجنوبية، المنطقة الشرقية على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للإيجار شيوعاً في الدوحة الجنوبية، المنطقة الشرقية؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل 4 غرف نوم بعدد 2 إعلان.
- هل الدوحة الجنوبية، المنطقة الشرقية مكان مناسب للإيجار فلل؟
- يتوفر 4 فلل للإيجار في الدوحة الجنوبية، المنطقة الشرقية بأسعار تبدأ من 55,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للإيجار في الدوحة الجنوبية، المنطقة الشرقية؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في الدوحة الجنوبية، المنطقة الشرقية؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 4 غرف: 2، 5 غرف: 1، 6 غرف: 1، 8 غرف: 1.