تصفح 1 فلل للإيجار في العقربية، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 100,000 إلى 100,000 ريال، بمتوسط 100,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: استوديو (2)، 5 غرف (1)، 10 غرف (1).
إيجار فلل في العقربية، المنطقة الشرقية
متوسط الإيجار السنوي فلل في العقربية هو 140,000 ريال (11,667 ريال/شهر)، بناءً على 4 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 101% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 69,500 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 185,000 | 157,500–212,500 | 2 |
| ٥ غرف | 100,000 | 100,000–100,000 | 1 |
| 10 غرف | 150,000 | 150,000–150,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار فلل في العقربية، المنطقة الشرقية؟
- الوسيط الإيجار هو 140,000 ريال سنوياً (11,667 ريال/شهر)، بناءً على 4 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للإيجار المتاحة في العقربية، المنطقة الشرقية؟
- يتوفر حالياً 1 فلل للإيجار في العقربية، المنطقة الشرقية على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للإيجار شيوعاً في العقربية، المنطقة الشرقية؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل استوديو بعدد 2 إعلان.
- هل العقربية، المنطقة الشرقية مكان مناسب للإيجار فلل؟
- يتوفر 1 فلل للإيجار في العقربية، المنطقة الشرقية بأسعار تبدأ من 100,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للإيجار في العقربية، المنطقة الشرقية؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في العقربية، المنطقة الشرقية؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: استوديو: 2، 5 غرف: 1، 10 غرف: 1.