تصفح 1 فلل للبيع في البندرية، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 2,000,000 إلى 2,000,000 ريال، بمتوسط 2,000,000 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 4 غرف (2)، 5 غرف (1)، 6 غرف (1).
إيجار فلل في البندرية، المنطقة الشرقية
متوسط الإيجار السنوي فلل في البندرية هو 11,500,000 ريال (958,333 ريال/شهر)، بناءً على 4 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 785% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 1,300,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| ٤ غرف | 18,000,000 | 18,000,000–18,000,000 | 2 |
| ٥ غرف | 2,000,000 | 2,000,000–2,000,000 | 1 |
| ٦ غرف | 5,000,000 | 5,000,000–5,000,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر فلل في البندرية، المنطقة الشرقية؟
- الوسيط السعر هو 11,500,000 ريال، بناءً على 4 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للبيع المتاحة في البندرية، المنطقة الشرقية؟
- يتوفر حالياً 1 فلل للبيع في البندرية، المنطقة الشرقية على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للبيع شيوعاً في البندرية، المنطقة الشرقية؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل 4 غرف نوم بعدد 2 إعلان.
- هل البندرية، المنطقة الشرقية مكان مناسب للبيع فلل؟
- يتوفر 1 فلل للبيع في البندرية، المنطقة الشرقية بأسعار تبدأ من 2,000,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للبيع في البندرية، المنطقة الشرقية؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في البندرية، المنطقة الشرقية؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 4 غرف: 2، 5 غرف: 1، 6 غرف: 1.