394 م² أرض في الراشدية، مكة معروضة بسعر ١٬١٠٠٬٠٤٨ ريال، أعلى بنسبة 10% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 37 عقار مشابه.
1,100,048 ر.س.
الحجاز للخدمات العقارية بيع _شراء _تسويق _إدارة أملاك _توثيق عقود إيجار رقم رخصة فال : 1200004861 رقم ترخيص الاعلان: 7200899613 ________________________ للبيع قطعه في حي الشرائع مخطط 4 رقم القطعة: 220...
الراشدية