407 م² أرض في العدل، مكة معروضة بسعر ٨٠٠٬٠٠٢ ريال، أقل بنسبة 80% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 20 عقار مشابه.
800,002 ر.س.
ارض سكنية للبيع * داخل الحد * المساحة : 407 م الأضلاع : 20 في 20 الواجهة : شرقية 20 م على شارعين .. شارع عرض : 10 م ممر عرض : 6 م العرض للمشتري فقط المطلوب : 800 الف للتواصل : 0556207943
العدل