580 م² أرض في الرمانة، المدينة المنورة معروضة بسعر ٧٥٤٬٠٣٩ ريال، أعلى بنسبة 4% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٢٦٬٥٩٥ ريال. بناءً على 14 عقار مشابه.
754,039 ر.س.
رقم العرض : ASA40 أرض للبيع في المدينة المنورة – حي نبلاء المساحة: 580.03 م² الواجهة: شمالية سعر المتر: 1300 ريال رقم الترخيص : 7200633849 رقم العارض : 1200029190
الرمانة
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الرمانة، المدينة المنورة.
عرض جميع العقارات في الرمانة