900 م² أرض في بني بياضة، المدينة المنورة معروضة بسعر ١٬١٧٠٬٠٠٠ ريال، بنفس متوسط سعر الحي البالغ ١٬١٧٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 11 عقار مشابه.
1,170,000 ر.س.
للبيع قطعة ارض تجارية مساحتها ٩٠٠ م على شارع تجاري ٣٠ داخل الحد البيع اقل من سعر السوق سعر المتر ١٣٠٠ ريال فقط وبجوارها ٣ قطع اراضي للبيع مساحة الارض الثانية ٩٠٠ م رقمها ٤٢١ شارعها عرضه ٢٠ م مساحة الا...
بني بياضة
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في بني بياضة، المدينة المنورة.
عرض جميع العقارات في بني بياضة