1300 م² أرض في الكوثر، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 30% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٧٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 103 عقار مشابه.
1,000,000 ر.س.
للبيع قطعة ارض زاوية في الخبر العزيزية - حي الكوثر مخطط 128/ج على شارع 20 غرب ونافذ 8 جنوب مناسبة لبناء دور وشقق - فيلا وشقق مساحة 1300م بسعر 770 ريال للمتر للتفاوض والاستفسار 0550552987 مؤسسة عقارية ...
الكوثر