4765 م² أرض في التحلية، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٥٬٧١٨٬٧٥٦ ريال، أعلى بنسبة 381% من متوسط سعر الحي البالغ ١٬١٨٨٬٩٦٢٫٥ ريال. بناءً على 52 عقار مشابه.
5,718,756 ر.س.
فرصه أستثماريه لبناء شاليهات أو كمباوند للبيع أرضين متظاهرات في حي التحلية، مساحة كل أرض 4765م²، شارع 20 شرق مقابل البحر وأخرى شارع 15 غرب، سكنية في مخطط مكتمل الخدمات. شركة حلول المحترفين العقارية لل...
التحلية