الرياض
الكل · إيجار
630 م² محل في الياقوت، جدة معروضة بسعر ٤٠٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 27% من متوسط سعر الحي البالغ ٣١٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 17 عقار مشابه.
400,000 ر.س./سنة
مبنى تجاري فاخر للإيجار شارع صلاح الدين المطلوب 400 الف قابل للتفاوض
خطط الدفع
خالد فهد محمد البراهيم
رخصة إعلان: 7100194722
الياقوت
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الياقوت، جدة.
البوادي
50 shop للإيجار
الحمدانية
27 shop للإيجار
الشراع
18 shop للإيجار
طيبة
17 shop للإيجار
المروة
14 shop للإيجار
الروضة
13 shop للإيجار
الزمرد
11 shop للإيجار
الصالحية
10 shop للإيجار